Каталог сайтов 199rus.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компьютерные программы для спорта  


 Представляем вашему вниманию компьютерные программы, разработанные для Художественной гимнастики и других видов спорта. На сайте представлены программы для организации и проведения соревнований с выставлением и подсчетом оценок; программы для тестирования судей на знание Правил по Художественной гимнастике; базы данных спортсменов и другие. Предполагается что ассортимент наших программ и поддерживаемых дисциплин будет постоянно расширяться. Программы периодически обновляются в соответствии с изменениями в Правилах и пожеланиями пользователей. Желаем вам выдающихся спортивных успехов и надеемся, что наши продукты облегчат ваш нелегкий, но благородный и приносящий огромную пользу, труд!


Адрес сайта: http://sportprog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sportprog.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-08-22 11:23:42





Популярные сайты:



Онлайн генератор паролей: Быстрый, безопасный и надежный онлайн генератор паролей, позволяет создать пароль любой сложности, для любых целей. Настройка сложности пароля и количества генерируемых паролей.


Captain Tsubasa Russia: Captain Tsubasa Russia - база манги, аниме, игр и героев. Проект создан специально для всех поклонников спортивной манги и аниме. Если вы хотите узнать всё о мире Тсубасы Озоры, тогда мы будем рады видеть вас в своих рядах.


Продажа птенцов элитных попугаев: На нашем сайте можно купить птенца выкормыша из питомника. Ручные птенцы выкормыши: ара, какаду, амазон, жако, благородный попугай, веерный попугай, все виды и подвиды, а также различные виды туканов.


Компания Стимул: тележка платформенная: ООО Стимул представляет Вашему вниманию широкий ассортимент складского оборудования. Платформенные тележки, гидравлические тележки, стеллажи легкосборные, металлические, универсальные, а также штабеле


Бетон по лучшим ценам в Саратове от завода Альфаград: Бетон в Саратове с доставкой от производителя АЛЬФАГРАД. Низкие цены. 100% гарантия качества. Собственный парк техники. Доставка от 1 куба бетона. Бетононасос (прокачка от 10 до 300 метров).


Работа с клиентами без блокнотов и таблиц: Reaktor предлагает настройку и автоматизацию CRM, оптимизацию продаж, техподдержку, разработку виджетов, ИИ решения, создание отчетов и дашбордов, маркетинговые услуги для улучшения бизнес-процессов.


Печник-мастер - Профессиональный печник: Печник-мастер предлагает профессиональную кладку печей всех видов, каминов, камино печей, банных печей, кирпичных мангалов, комплексов барбекю из кирпича различной сложности и конфигураций, печей для казана...


посты охраны не дорогие на Урале: Производитель Авис-Строй занимается с 2008 года производством модульных конструкций в Свердловской области и Российской федерации. Мы изготавливаем данные виды блочно модульные конструкции строительны


Исполнительные механизмы МЭО, МЭОФ: Продажа электрических однооборотных исполнительных механизмов типа МЭО-16, МЭО-40, МЭО-100, МЭО-250, МЭО-630, МЭО-1600, МЭО-4000, МЭО-10000. фланцевых механизмоф типа МЭОФ, Приборы КИПиА - ПБР-2М, ПБР-3А, БРУ-22, 32, 42, РЗД-12, 22, ДУП-М..


На www.grevs.ru Вы найдете спортивное оборудование для шорт трека на складе: ООО ГРЕВС - Поставщик спортивного оборудования, оснащение спортивных сооружений, спортивное оборудование и инвентарь, спортивно игровое оборудование, оборудование для спортивных площадок, продажа спор


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.