Каталог сайтов 199rus.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Сотовый и Монолитный поликарбонат по ценам производителя. Крым  


 Polygalcrimea реализует сотовый и монолитный поликарбонат от израильского завода Polygal. Прямые поставки от завода и собственные склады по Крыму позволяют выполнить любые сложные заказы. Индивидуальный подход к Каждому клиенту. Официальная работа с гос. заказами говорит о нашей качественности и добросовестности. Весь поликарбонат имеет защиту от ультрафиолета что увеличивает его долговечность. Все склады оснащены специализированным транспортом для доставки и специальными пилами для разреза поликарбоната и оргстекла под требования любого Клиента. Доставка осуществляется в течении нескольких дней в удобное для клиента время.


Адрес сайта: http://polygalcrimea.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polygalcrimea.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2021-01-13 11:44:25





Популярные сайты:



Проект ПрофСоветник: консультация юриста по разводу: Предлагаем Вашему вниманию ресурс ПрофСоветник - портал бесплатных юридических советов. У нас Вы сможете найти полезную информацию по таким категориям, как: законодательство РФ, cудебная практика, юри


Уличные вазоны из Шведской кортен стали!: Cortenium- производство изделий из Кортен стали. Ландшафт, интерьер, архитектура.


ООО СтройРесурс: «СтройРесурс» – команда опытных специалистов на рынке строительных материалов. Предлагает вам изготовление водосточных систем, кровли (профнастил, металлочерепица), заборов, а также фасадных материалов (сайдинг) для дома.


GazelReklama.Ucoz.Com: билборд на колёсах. Заказывайте!: Реклама на транспорте - высокоэффективный инструмент для стимулирования роста продаж продуктов питания, автомобилей, а также для рекламы магазинов, услуг для населения и бизнеса. Реклама на газелях.


SUMKORAIOPT - Наборы сумок, сумки по низким ценам: Наборы сумок, сумки по низким ценам, Сумки, рюкзаки, наборы сумок, клатчи, сумочки по низким ценам, качественные сумки по низким ценам, оптом сумки, оптом наборы сумок, оптом рюкзаки по низким ценам, дешевые сумки


EasyLOOK.ru: кафе Тюмени. Информация на сайте: Справочный портал города Тюмени - EasyLOOK.ru. Мы поможем Вам определиться с местом для отдыха: рестораны, кафе и другие развлекательные заведения. Заходите! Будем рады быть Вам полезными.


Риторика и ораторское искусство. Контакты на сайте: Театральная студия Квадрат проводит курсы актерского мастерства в городе Москва. Обучение проходит по направляем: актерское мастерство для начинающих, ораторское искусство, пластическая выразительност


Негосударственная экспертиза проектной документации: Порядок работы предполагает 4 основных этапа: 1. Прием документации 2. Рассмотрение документации 3. Выдача замечаний 4. Выдача заключения сроки проведения - 25 рабочих дней. Выставление первичных замечаний - до 3 рабочих дней.


ПНД Трубы Завод Волжских Труб: Трубы ПНД от производителя в наличие и под заказ. Питьевые и технические. Диаметр 20-630 мм. Имеются сертификаты . Принимаем заказы на изготовление. Однослойные, двухслойные, трехслойные.


Утепление, отделка и ремонт фасадов, мраморные термопанели: Производственная мастерская Stone Plus Teplofakt изготовит материалы для отделки и утепления фасада дома. Материалы "Гибкий камень" и термопанель универсальны и устойчивы к перепадам температур. Выполним монтаж и отделку фасада.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.