Каталог сайтов 199rus.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическая консультация Невский и Красногвардейский район Петербурга  


 Адвокатский кабинет «ЛЕКС ЦЕНТР» образован в месте бывшей Юридической консультации «Александровская» (Заневская), которая 20 лет осуществляет свою деятельность в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Адвокаты осуществляющие деятельность на территории АК «ЛЕКС ЦЕНТР» имеют широкий спектр юридических возможностей при разрешении споров. Все адвокаты имеют высшее профессиональное образование ЛГУ и СПБГУ, защиту доверителей на территории Российской Федерации, осуществляют выезды и защиту интересов доверителей по уголовным, арбитражным гражданским в субъектах РФ. Сопровождение арбитражных, гражданских, уголовных дел. Представительство в судах 1-5й инстанции. Составление апелляционных и кассационных жалоб, досудебных претензий.


Адрес сайта: http://lex-center.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lex-center.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2017-08-02 21:30:19





Популярные сайты:



Новостной бизнес канал. Все новости России и мира.: Информационный бизнес портал 24biznesman.ru является надежным источником информации. На страницах сайта вы в любое время сможете найти свежие новости России и мира.


Интернет-магазин «КрасаЮга.рф»: В нашем интернет-магазине Вы можете купить натуральную, лечебную продукцию на основе природных компонентов для лица, тела и волос, препараты для суставов, гомеопатические средства, монастырскую продукцию и многое другое


Автоматические ворота в Самаре: В течение последних 15 лет мы продаем и производим ворота и рольставни высочайшего качества по доступным ценам и, на сегодняшний день, компания «Элот» является лидером на рынке автоматических ворот в Самаре и Самарской области


Юрист в Санкт-Петербурге: Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге, все виды юридических услуг.


Услуги профессионального электрика: Монтаж электрики под ключ, диагностика существующей проводки, замена розеток и светильников, подключение вводного кабеля к дому.


ГК ТеплоМир - электротехническая компания: ГК "ТеплоМир" с 2008 года является одним из крупнейших поставщиком электротехнической и тепловой продукции . Более 500 выполненных контрактов по электромонтажным работам и системам обогрева. В наличии всегда более 12000 наименований товара


Сливы девушек телеграм: Лучшие сливы студенток, блогерш и много другое в нашем телеграмм каталоге. Только эксклюзивные сливы девушек телеграм от нашего каталога. Заходи и наслаждайся лучшими сливами девушек


Сайт Kuvi.ru предлагает электромагнитные клапаны лучшие предложения на: На сайте KuVi.ru предлагаем оборудование для инженерных систем частного дома, гостиниц, кафе, рестаранов (Hunter, Rain Bird, DuoVac, Allaway, Sotralentz, Bio7, Fish)


FPV модели и комплектующие, сборка под ваши потребности. Обучение: Продажа готовых и сборка под ваши требования беспилотных летательных аппаратов для FPV полетов, аэросъемки, доставки груза, беспилотники для видеонаблюдения, для полетов по камере от первого лица.


Интернет магазин нижнего белья Enigma-shop: Интернет-магазин нижнего белья Enigma Shop это широкий выбор мужского и женского нижнего белья, брендов - Милавица, Лаума, Лормар, Джолидон Авелин, большие размеры - АВА, Регина Крис Лайн и др. докризисные цены, СКИДКИ, АКЦИИ, быстрая доставка!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.