Каталог сайтов 199rus.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Санитарная служба Профдезсервис Москва  


 Быстро и профессионально избавим от насекомых - тараканов, комаров и т. д. Грызунов - крыс и мышей. Нейтрализуем и предотвратим возникновение любых вирусов, грибка, бактерии и плесени. Низкие цены, без скрытых платежей. Лучшее оборудование, гарантии, быстрый выезд бригады. Работаем с квартирами, домами, магазинами и большими промышленными объектами без ограничений по площади. Компания Профдезсервис осуществляет контроль за соблюдениями санитарных и гигиенических требований, мы проводим мероприятия по дератизации, дезинфекции, дезинсекции и дезодорации различных объектов – помещении, площадей, участков. Так же мы предоставляем услуги по фумигации грузов на экспорт, деревянной тары и домов.


Адрес сайта: http://profdezservis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profdezservis.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2023-12-10 17:55:33





Популярные сайты:



Продающие фото, видео и инфографика для вашего бизнеса: Студия Хорошо. Фото/видео и графические изображения вашего товара в сети! Будь лучшим.


Фирма Ink Balloons: краска для печати на шарах в Москве: У нас Вы сможете приобрести краску для печати на воздушных шарах. Печатное оборудование для выполнения различных задач в области полиграфии. Создание трафаретных рам.


ПАСК Энергосистемы: Консалтинговая компания, специализирующаяся на оказании услуг в области регулируемого ценообразования. Проведение анализа и расчетов по определению тарифов в регулируемых сферах деятельности. Подготовка экспертных заключений.


Скачать накрутку голосов бесплатно вконтакте: Бесплатные голоса вконтакте заработать. Как вконтакте можно заработать голоса программа. Бесплатная накрутка голосов вконтакте. Программа для бесплатного получения голосов вконтакте. Сколько стоит гол


Vape - Trade - первая в росии vape торговая площадка: Vape-trade.net - Первая в росии vape торговая площадка. Самый эффективный способ продать, купить или обменять электронную сигарету и комплектующие. Самая первая vape доска объявлений. Мы вас ждем Лучшие цены. Самые быстрые покупатели.


на сайте vanilnebo.ru Монтаж потолка в Кирове: У нас вы можете заказать различные виды натяжных потолков, немецкие натяжные потолки, французские натяжные потолки, российские натяжные потолки, натяжные потолки lackfolie. Предлагаем готовую фотопеча


Лучший сервис бесплатной накрутки подписчиков в группу: Лучший бесплатный сервис раскрутки и продвижения Вконтакте. Здесь вы без труда можете накрутить подписчиков в группу Вконтакте, друзей на свой профиль, лайки и репосты на интересные записи. Сервис абс


ПодКовка - Кузнечная мастерская Булдакова В.А.: Мы занимаемся художественной ковкой и сварочными работами. Наша кузнечная мастерская предлагает услуги по изготовлению любых кованых изделий: мангалы, ворота, заборы, перила, ограждения, беседки, качели и др. методом горячей и холодной ковки.


Интернет - трансляции: Проведение онлайн-трансляций – Огромный опыт! Под Ваш бюджет! Работа по договору. Профессиональная съемка. Запись и продвижение!


Refre cafe: ReFre cafe – большая корпоративная кафе-столовая в Москва-Сити, в самом динамичном бизнес-центре "Городе Столиц", на 3м этаже. Бесплатная доставка завтраков и обедов, домашняя еда, средний чек 300 ?


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.